ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Поступил 29.05.2018 10:17  Опубликован 29.05.2018 12:15
Осенняя депрессия – нормальное состояние организма

Психолог Виктория Богданова. Осенняя депрессия – нормальное состояние организма   Осень – неоднозначная пора года. Вроде бы и одаривает нас яркими красками, а с другой стороны дарит меланхолию и депрессивные состояния. Но, как утверждают психологи, осенняя депрессия – нормальная реакция организма на смену окружающих условий, и не нужно ее бояться.
Как же определить наличие у себя осенней депрессии:
1) У вас снижается эмоциональный фон организма, перепады настроения, где чаще преобладает грусть, тоска, уныние.
2) Хочется слушать грустную музыку и смотреть сопливые фильмы.
3) Вам хочется больше себя жалеть, кажется, что вам уделяют мало внимания, вас мало любят, не ценят, вам не хватает заботы и ласки.
4) Вам сложно сдерживать негативные эмоции: злость, агрессию.
5) Вам много и часто хочется спать, и иногда вы можете заснуть на рабочем месте, в транспорте, сидя в очереди.
А так как основная причина осенней депрессии – это нехватка серотонина в организме, который вырабатывается на солнечном свете, то и лечение соответствующее. Больше бывайте на свежем воздухе в дневное время суток, заряжайтесь солнечной энергией, и тогда не нужны вам будут ни лекарства, ни антидепрессанты. Ведь самый простой способ борьбы с любой проблемой оказывается абсолютно бесплатным и естественным.
Что касается эффективности то это конечно же консультация психологом. Виктория Богданова, психолог, который найдет нужные слова, которые позволят сразу облегчить ситуацию, полностью избавиться от депрессии и избежать рецидива. Подробная информация о психологической помощи на официальном сайте психолога. http://victoriabogdanova.com/ Записывайтесь на консультацию по телефону или онлайн.


Ньюсмейкер: Психолог Виктория Богданова
Сайт: victoriabogdanova.com
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100