08.04.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3664; сегодня: 1.

Рекламное интернет-агентство "Волекс" получило почётный диплом Клуба Рекламодателей

Рекламное интернет-агентство

26 марта 2010 года во Флажной башне Петропавловской крепости состоялось торжественное мероприятие, посвященное 10-летию общественной организации «Клуб Рекламодателей Санкт-Петербурга». На празднования юбилея собрались самые близкие друзья Клуба, ведущие специалисты в области маркетинга, рекламы и PR. В ряду приглашенных на мероприятие были и специалисты рекламного интернет-агентства «Волекс».

Общественная организация «Клуб Рекламодателей Санкт-Петербурга» объединяет профессионалов из самых разных отраслей бизнеса. Все они каждый месяц собираются на заседаниях Клуба, посвященных значимым для рекламной индустрии темам: законодательство и творчество в рекламе, технологии исследования рынка, новые информационные технологии, способы взаимодействия в интернет-среде, новые методы продвижения и другие. За 10-летний срок работы Клуба сообщество специалистов значительно расширилось – в ряду членов Клуба появились представители из самых разных отраслей бизнеса.

На торжественной церемонии празднования 10-летия Клуба интернет-агентству «Волекс» был вручен почётный диплом – «За внимание и поддержку Клуба Рекламодателей и в связи с 10-летием деятельности организации».

Рекламное интернет-агентство «Волекс» уже более 8 лет является информационным партнёром Клуба Рекламодателей. В 2002 году был разработан официальный сайт Клуба www.adv-club.ru, который стал эффективным инструментом получения информации для членов Клуба и специалистов по рекламе, маркетингу и PR.

С момента создания сайта специалисты интернет-агентства «Волекс» регулярно занимаются его администрированием и информационным наполнением: на страницах веб-ресурса всегда можно найти актуальные новости рекламы, пресс-релизы, статьи, анонсы выставок и конференций, отчёты с заседаний Клуба. Информация регулярно обновляется, это позволяет участникам заседаний и обычным интернет-пользователям быть в курсе событий Клуба и узнавать новости, происходящие в российской рекламной среде.

Рекламное интернет-агентство «Волекс» принимает самое активное участие в общественной жизни Клуба. Специалисты интернет-агентства занимаются организационными вопросами, связанными с мероприятиями Клуба, постоянно участвуют в заседаниях, регулярно выступают на встречах Клуба с докладами, освещающими различные аспекты интернет-рекламы.

Справка о компании

Рекламное интернет-агентство «Волекс» (Санкт-Петербург) работает на рынке интернет-технологий с начала 2002 года и включает в себя два структурных подразделения – веб студию и агентство интернет-рекламы.

В настоящий момент РИА «Волекс»:

• Сертифицированное агентство Яндекс,

• Аккредитованное агентство системы Бегун,

• Сертифицированный партнер RU-CENTER.

• Партнер и Эксклюзивный представитель компании «Одноклассники.ру» в Республике Карелия, Новгородской, Псковской, Вологодской, Мурманской областях и Ямало-Ненецком АО.

• В агентстве работают специалисты аттестованные Google Advertising Professional

Web-студия «Волекс»:

Создание сайтов: веб-дизайн и система управления сайтом Volex.CMS. Разработка мультимедиа и flash-презентаций. Создание презентационных CD/DVD. Тиражирование CD и DVD дисков. Разработка рекламных баннеров, тизеров, flash-роликов, flash-открыток. Регистрация доменных имен для сайтов.

Агентство интернет-рекламы "Волекс":

Все виды рекламы в интернет. Контекстная реклама в Яндекс.Директ, в Бегуне и Google Adwords. Аудит сайтов. Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в сети интернет (SEO и SMO). PR в интернет

Пресс-служба РИА «Волекс»:

Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, дом 37, корпус 1, Офис 406

тел: (812) 324-4956, т/ф. (812) 252-6046

www.volex.spb.ru

e-mail: info@volex.spb.ru


Рекламное интернет-агентство "Волекс" получило почётный диплом Клуба Рекламодателей

Рекламное интернет-агентство "Волекс" получило почётный диплом Клуба Рекламодателей


Ньюсмейкер: Интернет-агентство Волекс — 107 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...